62 объекта недвижимости Северска

Продажа недорогих студий в районе Иглаково в Северске, Городской округ ЗАТО Северск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Иглаково

Вас могут заинтересовать объявления

58 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Славского, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Славского, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Славского, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Славского, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Славского, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Славского, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Славского, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Славского, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Славского, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Славского, 16,  д. 16

1из 10

5 600 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

В продаже представлена 1 комнатная квартира в современном кирпичном доме. Удобная локация, рядом всё необходимое для жизни. Комфортная транспортная доступность по городу и в Томск. Квартира в хорошем техническом состоянии, что позволяет быстро заселиться...

Собственник

1-комн квартира улица Ленина, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Ленина, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Ленина, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Ленина, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Ленина, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Ленина, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Ленина, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Ленина, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Ленина, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Ленина, 62,  д. 62

1из 10

2 300 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

Предлагается к покупке однокомнатная квартира, с остекленым балконом. Кирпичный дом. Сделан капитальный ремонт крыши дома. Окна пластик. С/у- совместный (водосчетчики установлены). Стены подготовлены к поклейка обоев, в с/у к кладке плитки, панели, и.т.д....

Собственник

1-комн квартира Пионерская улица, д.34
1-комн квартира Пионерская улица, д.34
1-комн квартира Пионерская улица, д.34
1-комн квартира Пионерская улица, д.34
1-комн квартира Пионерская улица, д.34
1-комн квартира Пионерская улица, д.34
1-комн квартира Пионерская улица, д.34
1-комн квартира Пионерская улица, д.34
1-комн квартира Пионерская улица, д.34
1-комн квартира Пионерская улица, д.34

1из 10

2 700 000 ₽

74 586 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира, расположенная на среднем этаже в кирпичном доме, окна выходят во двор, что обеспечивает отстутвие шума. Квартира имеет удобную планировку, комната с двумя окнами, с выходом на просторную лоджию. Расположение квартиры...

Караваева Юлия Сергеевна

1-комн квартира Ленинградская улица, д.30
1-комн квартира Ленинградская улица, д.30
1-комн квартира Ленинградская улица, д.30
1-комн квартира Ленинградская улица, д.30
1-комн квартира Ленинградская улица, д.30
1-комн квартира Ленинградская улица, д.30
1-комн квартира Ленинградская улица, д.30
1-комн квартира Ленинградская улица, д.30
1-комн квартира Ленинградская улица, д.30
1-комн квартира Ленинградская улица, д.30

1из 10

5 200 000 ₽

116 071 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира (44,8 кв. м без учета лоджии) на втором этаже в кирпичном пятиэтажном доме. Квартира очень теплая, окна выходят на солнечную сторону. Два выхода на лоджию (9,4 кв. м) , высокие потолки - 2,7 м, кухня 12,8 кв. м, Закрытая...

Гайдар Алексей Александрович

1-комн квартира Коммунистический проспект, д.54
1-комн квартира Коммунистический проспект, д.54
1-комн квартира Коммунистический проспект, д.54
1-комн квартира Коммунистический проспект, д.54
1-комн квартира Коммунистический проспект, д.54
1-комн квартира Коммунистический проспект, д.54
1-комн квартира Коммунистический проспект, д.54
1-комн квартира Коммунистический проспект, д.54
1-комн квартира Коммунистический проспект, д.54
1-комн квартира Коммунистический проспект, д.54

1из 10

2 600 000 ₽

85 526 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира на 3 этаже пятиэтажного дома в самом сердце города. Идеальный вариант для первого жилья, инвестиции или комфортной жизни без лишних хлопот. Ремонт: Свежий ремонт выполнен почти во всей квартире - готова к заселению. Коридор...

Кочанов Леонид Евгеньевич

1-комн квартира улица Калинина, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Калинина, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Калинина, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Калинина, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Калинина, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Калинина, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Калинина, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Калинина, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Калинина, 38,  д. 38

1из 9

2 450 000 ₽

66 216 ₽ за м2

Ипотека от 13 040 ₽ в месяц

Собственник, по всем вопросам звонить.

Вадим

1-комн квартира Ленинградская улица, 6А,  д. 6А
1-комн квартира Ленинградская улица, 6А,  д. 6А
1-комн квартира Ленинградская улица, 6А,  д. 6А
1-комн квартира Ленинградская улица, 6А,  д. 6А
1-комн квартира Ленинградская улица, 6А,  д. 6А
1-комн квартира Ленинградская улица, 6А,  д. 6А
1-комн квартира Ленинградская улица, 6А,  д. 6А
1-комн квартира Ленинградская улица, 6А,  д. 6А
1-комн квартира Ленинградская улица, 6А,  д. 6А
1-комн квартира Ленинградская улица, 6А,  д. 6А

1из 10

5 700 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом на 10 этаже кирпичного дома! Это идеальное место для комфортной жизни и отдыха. Просторная комната с выходом на застекленную лоджию подарит вам возможность наслаждаться живописным видом...

Шевелев Максим Валерьевич

1-комн квартира Парковая улица, д.6
1-комн квартира Парковая улица, д.6
1-комн квартира Парковая улица, д.6
1-комн квартира Парковая улица, д.6
1-комн квартира Парковая улица, д.6
1-комн квартира Парковая улица, д.6
1-комн квартира Парковая улица, д.6
1-комн квартира Парковая улица, д.6
1-комн квартира Парковая улица, д.6
1-комн квартира Парковая улица, д.6

1из 10

3 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Район Природного парка. Самая зелёная часть города. Все необходимые для жизни заведения в шаговой доступности. Супермаркет - 2 минуты пешком. Баня - 5 минут. Остановка - 3 минуты. Аптека - 3 минуты. Дом кирпич, одноподъездная свечка. 86 серия, улучшенка....

Артемьев Александр Валерьевич

1-комн квартира ул Курчатова, 36А,  д. 36А
1-комн квартира ул Курчатова, 36А,  д. 36А
1-комн квартира ул Курчатова, 36А,  д. 36А
1-комн квартира ул Курчатова, 36А,  д. 36А
1-комн квартира ул Курчатова, 36А,  д. 36А
1-комн квартира ул Курчатова, 36А,  д. 36А
1-комн квартира ул Курчатова, 36А,  д. 36А
1-комн квартира ул Курчатова, 36А,  д. 36А
1-комн квартира ул Курчатова, 36А,  д. 36А
1-комн квартира ул Курчатова, 36А,  д. 36А

1из 10

5 500 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Видовая студия в КИРПИЧНОМ доме 2000 г.п.! Панорамные окна, паркет, теплый пол! ВАШ ОСОБЫЙ ПРОСТРАНСТВО В СТИЛЕ ЕВРОПЫ! ВИДОВАЯ СТУДИЯ В КИРПИЧНОМ ДОМЕ! Предлагается к продаже уникальная 1-комнатная квартира-студия в кирпичном одноподъездном доме,...

Собственник

1-комн квартира Коммунистический проспект, д.120
1-комн квартира Коммунистический проспект, д.120
1-комн квартира Коммунистический проспект, д.120
1-комн квартира Коммунистический проспект, д.120
1-комн квартира Коммунистический проспект, д.120
1-комн квартира Коммунистический проспект, д.120
1-комн квартира Коммунистический проспект, д.120
1-комн квартира Коммунистический проспект, д.120

1из 8

2 300 000 ₽

87 452 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

Отличная квартира для жизни! Светлая и уютная однушка на высоком этаже. Продаётся однокомнатная квартира 26,3 м? по пр. Коммунистическому,й этаж) . ? Ключевые преимущества: Отличное состояние под ключ: Качественный капитальный ремонт (стяжка...

Александров Юрий Евгеньевич

1-комн квартира Победы улица, д.18
1-комн квартира Победы улица, д.18
1-комн квартира Победы улица, д.18
1-комн квартира Победы улица, д.18
1-комн квартира Победы улица, д.18
1-комн квартира Победы улица, д.18
1-комн квартира Победы улица, д.18
1-комн квартира Победы улица, д.18
1-комн квартира Победы улица, д.18
1-комн квартира Победы улица, д.18

1из 10

2 650 000 ₽

95 668 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира индивидуальной планировки по улице Победы, дом 18. Квартира расположена на пятом этаже девятиэтажного дома, общей площадью 27.7 квадратных метров. Этот район - один из самых обжитых и комфортных в Северске....

Шишкина Галина Евгеньевна

1-комн квартира ул Солнечная, 5Б,  д. 5Б
1-комн квартира ул Солнечная, 5Б,  д. 5Б
1-комн квартира ул Солнечная, 5Б,  д. 5Б
1-комн квартира ул Солнечная, 5Б,  д. 5Б
1-комн квартира ул Солнечная, 5Б,  д. 5Б
1-комн квартира ул Солнечная, 5Б,  д. 5Б
1-комн квартира ул Солнечная, 5Б,  д. 5Б
1-комн квартира ул Солнечная, 5Б,  д. 5Б
1-комн квартира ул Солнечная, 5Б,  д. 5Б
1-комн квартира ул Солнечная, 5Б,  д. 5Б

1из 10

6 290 000 ₽

136 739 ₽ за м2

Ипотека от 33 478 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ НОВАЯ КВАРТИРА С РЕМОНТОМ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ НИКТО НЕ ПРОЖИВАЛ — редкое предложение на вторичном рынке! Полностью готова к заселению: мебель и техника уже внутри. Заезжайте и живите! СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6% Квартира полностью подходит...

Собственник

1-комн квартира Калинина улица, д.101
1-комн квартира Калинина улица, д.101
1-комн квартира Калинина улица, д.101
1-комн квартира Калинина улица, д.101
1-комн квартира Калинина улица, д.101
1-комн квартира Калинина улица, д.101
1-комн квартира Калинина улица, д.101
1-комн квартира Калинина улица, д.101
1-комн квартира Калинина улица, д.101
1-комн квартира Калинина улица, д.101

1из 10

2 400 000 ₽

73 171 ₽ за м2

Ипотека от 12 774 ₽ в месяц

Продаётся светлая квартира с ремонтом в тихом кирпичном доме. Собственник Идеальный вариант для комфортной жизни в спокойном, уютном районе. Продаётся ухоженная однокомнатная квартира на 3-м этаже кирпичного дома. Главные преимущества: ? Тихий и зелёный...

Александров Юрий Евгеньевич

1-комн квартира Горького улица, д.37
1-комн квартира Горького улица, д.37
1-комн квартира Горького улица, д.37
1-комн квартира Горького улица, д.37
1-комн квартира Горького улица, д.37
1-комн квартира Горького улица, д.37
1-комн квартира Горького улица, д.37
1-комн квартира Горького улица, д.37
1-комн квартира Горького улица, д.37

1из 9

2 958 000 ₽

99 596 ₽ за м2

Ипотека от 15 744 ₽ в месяц

Продается уютная и комфортная квартира в центре города Северск по адресу улица Горького, дом 37. Общая площадь составляет 29,7 кв.м. Этажность здания - 5, ваша квартира расположена на третьем этаже. Эта малогабаритная квартира идеально подойдет для одного...

Шишкина Галина Евгеньевна

1-комн квартира Славского улица, д.16
1-комн квартира Славского улица, д.16
1-комн квартира Славского улица, д.16
1-комн квартира Славского улица, д.16
1-комн квартира Славского улица, д.16
1-комн квартира Славского улица, д.16
1-комн квартира Славского улица, д.16
1-комн квартира Славского улица, д.16
1-комн квартира Славского улица, д.16
1-комн квартира Славского улица, д.16

1из 10

5 600 000 ₽

131 455 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

Караваева Юлия Сергеевна

1-комн квартира Транспортная улица, д.32
1-комн квартира Транспортная улица, д.32
1-комн квартира Транспортная улица, д.32
1-комн квартира Транспортная улица, д.32
1-комн квартира Транспортная улица, д.32
1-комн квартира Транспортная улица, д.32
1-комн квартира Транспортная улица, д.32
1-комн квартира Транспортная улица, д.32

1из 8

4 900 000 ₽

98 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

1 комнатные апартаменты на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома - система умный дом - совмещенный санузел - отдельный вход в апартаменты - можно оформить в собственность ? Кирпичный дом 2006 года ? Вокруг вся необходимая инфраструктура Апартаменты класса...