62 объекта недвижимости Северска

Квартиры на вторичке до 5 млн. руб. в Северске, Городской округ ЗАТО Северск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

25 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Коммунистический проспект, д.117
2-комн квартира Коммунистический проспект, д.117
2-комн квартира Коммунистический проспект, д.117
2-комн квартира Коммунистический проспект, д.117
2-комн квартира Коммунистический проспект, д.117
2-комн квартира Коммунистический проспект, д.117
2-комн квартира Коммунистический проспект, д.117
2-комн квартира Коммунистический проспект, д.117
2-комн квартира Коммунистический проспект, д.117
2-комн квартира Коммунистический проспект, д.117

1из 10

5 000 000 ₽

109 649 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! ТОРГ ! Продается светлая двухкомнатная квартира со свежим и уютным ремонтом! Квартира имеет удобную планировку, включающую в себя просторную кухню, большую спальню и светлую гостиную. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием...

Трубинов Виталий Николаевич

1-комн квартира Транспортная улица, д.32
1-комн квартира Транспортная улица, д.32
1-комн квартира Транспортная улица, д.32
1-комн квартира Транспортная улица, д.32
1-комн квартира Транспортная улица, д.32
1-комн квартира Транспортная улица, д.32
1-комн квартира Транспортная улица, д.32
1-комн квартира Транспортная улица, д.32

1из 8

4 900 000 ₽

98 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

1 комнатные апартаменты на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома - система умный дом - совмещенный санузел - отдельный вход в апартаменты - можно оформить в собственность ? Кирпичный дом 2006 года ? Вокруг вся необходимая инфраструктура Апартаменты класса...

Гайдар Алексей Александрович

3-комн квартира Транспортная улица, 58А,  д. 58А
3-комн квартира Транспортная улица, 58А,  д. 58А
3-комн квартира Транспортная улица, 58А,  д. 58А
3-комн квартира Транспортная улица, 58А,  д. 58А
3-комн квартира Транспортная улица, 58А,  д. 58А
3-комн квартира Транспортная улица, 58А,  д. 58А
3-комн квартира Транспортная улица, 58А,  д. 58А
3-комн квартира Транспортная улица, 58А,  д. 58А
3-комн квартира Транспортная улица, 58А,  д. 58А
3-комн квартира Транспортная улица, 58А,  д. 58А

1из 10

4 800 000 ₽

78 689 ₽ за м2

Ипотека от 25 548 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру НЕ проходной планировки в спокойном тихом районе города. О квартире: - пластиковые окна во всей квартире ; - 3 шкафа купе, не нужно думать о местах хранения вообще; - натяжные потолки по всей квартире; - ламинат во всей...

Собственник

2-комн квартира Горького улица, д.10
2-комн квартира Горького улица, д.10
2-комн квартира Горького улица, д.10
2-комн квартира Горького улица, д.10
2-комн квартира Горького улица, д.10
2-комн квартира Горького улица, д.10
2-комн квартира Горького улица, д.10
2-комн квартира Горького улица, д.10
2-комн квартира Горького улица, д.10
2-комн квартира Горького улица, д.10

1из 10

4 490 000 ₽

73 008 ₽ за м2

Ипотека от 23 898 ₽ в месяц

Продается светлая , уютная квартира в одноподъездном доме. Вся канализация в доме заменена на пластиковую. комнаты квадратные, большие, потолки 3м. К квартире прилагается бонус в виде цокольного этажа 61м2, высота потолка 2, 7 м2. Там же оборудован...

Шишкина Галина Евгеньевна

2-комн квартира Калинина улица, д.131
2-комн квартира Калинина улица, д.131
2-комн квартира Калинина улица, д.131
2-комн квартира Калинина улица, д.131
2-комн квартира Калинина улица, д.131
2-комн квартира Калинина улица, д.131
2-комн квартира Калинина улица, д.131
2-комн квартира Калинина улица, д.131
2-комн квартира Калинина улица, д.131
2-комн квартира Калинина улица, д.131

1из 10

4 400 000 ₽

88 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! ТОРГ ! Продается просторная двухкомнатная квартира в центре города! Рядом с домом большая парковка и удобный подъезд к дому. В квартире имеется просторная кухня, где можно разместить обеденный стол и установить необходимую бытовую...

Трубинов Виталий Николаевич

4-комн квартира улица Ленина, 104,  д. 104
4-комн квартира улица Ленина, 104,  д. 104
4-комн квартира улица Ленина, 104,  д. 104
4-комн квартира улица Ленина, 104,  д. 104
4-комн квартира улица Ленина, 104,  д. 104
4-комн квартира улица Ленина, 104,  д. 104
4-комн квартира улица Ленина, 104,  д. 104
4-комн квартира улица Ленина, 104,  д. 104
4-комн квартира улица Ленина, 104,  д. 104
4-комн квартира улица Ленина, 104,  д. 104

1из 10

3 900 000 ₽

61 905 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Продам квартиру в спальном районе г. Северска. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, остановки. Квартира расположена на комфортном 4 этаже с удачной планировкой. Выполнен хороший свежий ремонт. Часть мебели остается при продаже( обсуждаем...

Надежда Дмитриевна Сорокина

2-комн квартира Калинина улица, д.91
2-комн квартира Калинина улица, д.91
2-комн квартира Калинина улица, д.91
2-комн квартира Калинина улица, д.91
2-комн квартира Калинина улица, д.91
2-комн квартира Калинина улица, д.91
2-комн квартира Калинина улица, д.91
2-комн квартира Калинина улица, д.91
2-комн квартира Калинина улица, д.91
2-комн квартира Калинина улица, д.91

1из 10

3 850 000 ₽

89 535 ₽ за м2

Ипотека от 20 491 ₽ в месяц

К продаже представлена тёплая, светлая, уютная 2-к квартира в кирпичном доме. Свежий ремонт. В квартире установлены пластиковые окна. Новая проводка. Поменяна вся сантехника. Алюминиевые радиаторы отопления. Во всей квартире натянуты натяжные потолки....

Кочанов Леонид Евгеньевич

3-комн квартира Лесная улица, 11Б,  д. 11Б
3-комн квартира Лесная улица, 11Б,  д. 11Б
3-комн квартира Лесная улица, 11Б,  д. 11Б
3-комн квартира Лесная улица, 11Б,  д. 11Б
3-комн квартира Лесная улица, 11Б,  д. 11Б
3-комн квартира Лесная улица, 11Б,  д. 11Б
3-комн квартира Лесная улица, 11Б,  д. 11Б
3-комн квартира Лесная улица, 11Б,  д. 11Б
3-комн квартира Лесная улица, 11Б,  д. 11Б
3-комн квартира Лесная улица, 11Б,  д. 11Б

1из 10

3 799 000 ₽

63 317 ₽ за м2

Ипотека от 20 220 ₽ в месяц

3комнатная квартира на 5м этаже — ваш идеальный дом! Раздельные комнаты, полностью меблирована. Светло, тепло, солнечно — уютно в любое время года. Никто не топает над головой — тишина и покой. Всё рядом: сады, школы, магазины, остановки. Звоните...

Собственник

1-комн квартира Парковая улица, д.6
1-комн квартира Парковая улица, д.6
1-комн квартира Парковая улица, д.6
1-комн квартира Парковая улица, д.6
1-комн квартира Парковая улица, д.6
1-комн квартира Парковая улица, д.6
1-комн квартира Парковая улица, д.6
1-комн квартира Парковая улица, д.6
1-комн квартира Парковая улица, д.6
1-комн квартира Парковая улица, д.6

1из 10

3 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Район Природного парка. Самая зелёная часть города. Все необходимые для жизни заведения в шаговой доступности. Супермаркет - 2 минуты пешком. Баня - 5 минут. Остановка - 3 минуты. Аптека - 3 минуты. Дом кирпич, одноподъездная свечка. 86 серия, улучшенка....

Артемьев Александр Валерьевич

2-комн квартира Московская улица, д.4А
2-комн квартира Московская улица, д.4А
2-комн квартира Московская улица, д.4А
2-комн квартира Московская улица, д.4А
2-комн квартира Московская улица, д.4А
2-комн квартира Московская улица, д.4А
2-комн квартира Московская улица, д.4А
2-комн квартира Московская улица, д.4А

1из 8

3 450 000 ₽

78 409 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Свежий косметический ремонт. Несмотря на то, что квартира находится на 1 этаже, есть балкон. Выполнен косметический ремонт. Замена электрики, замена пола, выполнен ремонт кухни, ванной комнаты, санузла Чистая, просторная, светлая квартира с распашными...

Гайдар Алексей Александрович

2-комн квартира Парковая улица, д.18А
2-комн квартира Парковая улица, д.18А
2-комн квартира Парковая улица, д.18А
2-комн квартира Парковая улица, д.18А
2-комн квартира Парковая улица, д.18А
2-комн квартира Парковая улица, д.18А
2-комн квартира Парковая улица, д.18А

1из 7

3 450 000 ₽

56 281 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

2х комнатную квартиру на 3 этаже 3 этажного блочного дома - изолированные комнаты - раздельный санузел - 2 балкона Дом расположен в тихом районе города, во дворе Высокие потолки Инфраструктура в шаговой доступности Крупногабаритная квартира в тихом...

Гайдар Алексей Александрович

2-комн квартира Горького улица, д.30
2-комн квартира Горького улица, д.30
2-комн квартира Горького улица, д.30
2-комн квартира Горького улица, д.30
2-комн квартира Горького улица, д.30
2-комн квартира Горького улица, д.30
2-комн квартира Горького улица, д.30
2-комн квартира Горького улица, д.30
2-комн квартира Горького улица, д.30
2-комн квартира Горького улица, д.30

1из 10

3 300 000 ₽

68 607 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Продается уютная квартира улучшенной планировки в тихом и спокойном районе, которая находится в кирпичной пристройке! Инфраструктура вокруг дома развита на высоком уровне. В шаговой доступности находятся магазины, торговые центры, аптеки, школы, детские...

Артемьев Александр Валерьевич

2-комн квартира Коммунистический проспект, д.50
2-комн квартира Коммунистический проспект, д.50
2-комн квартира Коммунистический проспект, д.50
2-комн квартира Коммунистический проспект, д.50
2-комн квартира Коммунистический проспект, д.50
2-комн квартира Коммунистический проспект, д.50
2-комн квартира Коммунистический проспект, д.50

1из 7

3 300 000 ₽

75 862 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира. Г. Северск, Пр. Kоммунистический 50. Дом одноподъездный с просторными площадками. Hовый лифт. Рядом с домом различные магазины, кукольный театр, . Зал, спальня. 8.9 этаж. Изолированные комнаты. Раздельный сан. узел. Просторный...

Гайдар Алексей Александрович

2-комн квартира Северная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Северная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Северная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Северная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Северная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Северная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Северная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Северная улица, 2,  д. 2

1из 8

3 300 000 ₽

67 347 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Продается стильная двухкомнатная квартира с раздельными комнатами, идеально подходящая для комфортной жизни! Квартира в собственности более 5 лет, один совершеннолетний собственник — это означает, что вы можете быть уверены в прозрачности сделки. В квартире...

Шевелев Максим Валерьевич

1-комн квартира Горького улица, д.37
1-комн квартира Горького улица, д.37
1-комн квартира Горького улица, д.37
1-комн квартира Горького улица, д.37
1-комн квартира Горького улица, д.37
1-комн квартира Горького улица, д.37
1-комн квартира Горького улица, д.37
1-комн квартира Горького улица, д.37
1-комн квартира Горького улица, д.37

1из 9

2 958 000 ₽

99 596 ₽ за м2

Ипотека от 15 744 ₽ в месяц

Продается уютная и комфортная квартира в центре города Северск по адресу улица Горького, дом 37. Общая площадь составляет 29,7 кв.м. Этажность здания - 5, ваша квартира расположена на третьем этаже. Эта малогабаритная квартира идеально подойдет для одного...

Шишкина Галина Евгеньевна

1-комн квартира Пионерская улица, д.34
1-комн квартира Пионерская улица, д.34
1-комн квартира Пионерская улица, д.34
1-комн квартира Пионерская улица, д.34
1-комн квартира Пионерская улица, д.34
1-комн квартира Пионерская улица, д.34
1-комн квартира Пионерская улица, д.34
1-комн квартира Пионерская улица, д.34
1-комн квартира Пионерская улица, д.34
1-комн квартира Пионерская улица, д.34

1из 10

2 700 000 ₽

74 586 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира, расположенная на среднем этаже в кирпичном доме, окна выходят во двор, что обеспечивает отстутвие шума. Квартира имеет удобную планировку, комната с двумя окнами, с выходом на просторную лоджию. Расположение квартиры...

Караваева Юлия Сергеевна

1-комн квартира Победы улица, д.18
1-комн квартира Победы улица, д.18
1-комн квартира Победы улица, д.18
1-комн квартира Победы улица, д.18
1-комн квартира Победы улица, д.18
1-комн квартира Победы улица, д.18
1-комн квартира Победы улица, д.18
1-комн квартира Победы улица, д.18
1-комн квартира Победы улица, д.18
1-комн квартира Победы улица, д.18

1из 10

2 650 000 ₽

95 668 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира индивидуальной планировки по улице Победы, дом 18. Квартира расположена на пятом этаже девятиэтажного дома, общей площадью 27.7 квадратных метров. Этот район - один из самых обжитых и комфортных в Северске....

Шишкина Галина Евгеньевна

2-комн квартира Крупской улица, д.12
2-комн квартира Крупской улица, д.12
2-комн квартира Крупской улица, д.12
2-комн квартира Крупской улица, д.12
2-комн квартира Крупской улица, д.12
2-комн квартира Крупской улица, д.12
2-комн квартира Крупской улица, д.12
2-комн квартира Крупской улица, д.12
2-комн квартира Крупской улица, д.12
2-комн квартира Крупской улица, д.12

1из 10

2 600 000 ₽

59 361 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

В продаже 2-к квартира, в отлчном состояние. Установлены пластиковые стеклопакеты, балкон застеклен. Район прекрасно подходит для семейной жизни: во дворе дома школа и детские сады. В шаговой доступности расположены магазины. Удобное транспортное...

Михайлов Андрей Андреевич

1-комн квартира Коммунистический проспект, д.54
1-комн квартира Коммунистический проспект, д.54
1-комн квартира Коммунистический проспект, д.54
1-комн квартира Коммунистический проспект, д.54
1-комн квартира Коммунистический проспект, д.54
1-комн квартира Коммунистический проспект, д.54
1-комн квартира Коммунистический проспект, д.54
1-комн квартира Коммунистический проспект, д.54
1-комн квартира Коммунистический проспект, д.54
1-комн квартира Коммунистический проспект, д.54

1из 10

2 600 000 ₽

85 526 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира на 3 этаже пятиэтажного дома в самом сердце города. Идеальный вариант для первого жилья, инвестиции или комфортной жизни без лишних хлопот. Ремонт: Свежий ремонт выполнен почти во всей квартире - готова к заселению. Коридор...